Inicio >>     Facilidades >>     Mi Cuenta >>

English     Español


 Facilidades en Puerto Rico
AAA Mini - Guaynabo
Dirección: Carr. #1 KM 21.3 Sector La Muda
Guaynabo, PR 00971
Teléfono: (787) 287-8888
Fax: (787) 272-1135
Correo electrónico:
guaynabo@simplyss.com

AAA Mini-San Juan
Dirección: Calle Concepcion #2 Pda. 20
Santurce, PR 00909
Teléfono: (787) 724-8888
Fax: (787) 724-2350
Correo electrónico:
sanjuan@simplyss.com

AAA Mini-Catano
Dirección: Calle 2 Final #506 West Gate Industrial
Catano, PR 00962
Teléfono: (787) 275-8888
Fax: (787) 788-0461
Correo electrónico:
catano@simplyss.com

AAA Mini- Caguas
Dirección: Carretera #1 Km 29.8 Barrio Rio Cañas
Caguas, PR 00726
Teléfono: (787) 790-4030
Fax: (787) 747-3844
Correo electrónico:
caguas@simplyss.com

AAA Mini- Toa Baja
Dirección: Carretera #2 Km 19.5
Toa Baja, PR 00949
Teléfono: (787) 798-6818
Fax: (787) 798-9039
Correo electrónico:
toabaja@simplyss.com

AAA Mini-Ponce
Dirección: 245 Calle Rosa Urb. Ferry Barranca
Ponce, PR 00730
Teléfono: (787) 813-8888
Fax: (787) 843-3754
Correo electrónico:
ponce@simplyss.com

Mini Warehouse-Bayamón
Dirección: Barrio Candelaria Carr. #2 KM 16.8
Toa Baja, PR 00949
Teléfono: (787) 474-2884
Fax: (787) 625-1699
Correo electrónico:
mwbayamon@simplyss.com

Mini Warehouse-Caguas
Dirección: Autopista #52 de Caguas a Cayey, Salida 18
Caguas, PR 00726
Teléfono: (787) 449-9815
Fax: (787) 449-9816
Correo electrónico:
mwcaguas@simplyss.com

Mini Warehouse-Carolina
Dirección: Carr. 190 Esq. Ave. Campo Rico Zona Industrial La Ceramica
Carolina, PR 00984
Teléfono: (787) 750-5744
Fax: (787) 750-5746
Correo electrónico:
mwcarolina@simplyss.com

Mini Warehouse-Kennedy
Dirección: Bechara Ind Park 25 Calle Blay
San Juan, PR 00920-1612
Teléfono: (787) 679-7700
Fax:
Correo electrónico:
mwkennedy@simplyss.com


Para hablar con servicio al cllente, puede llamar a nuestro numero gratulto 877.STORE.HERE (877.786.7343)
© 2005-2014 AAA. Mini Almacenes Publicos. Todos Los Derechos Son Reservados
Sobre Mini-Almacenes

Usted puede encontrar materiales de empaque como cajas y cinta adhesiva. Todas nuestras unidades están equipadas con lo último la tecnologia. Puede encontrar nuestras fecilidades a través de toda la isla, Cataño, San Juan(Santurce), Guyanabo, Ponce, Toa Baja y Caguas.